Комплект детских палаток домик Iplay house 7в1 + 4 тоннеля 3 лет + разноцветный 8905
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Тоннель |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 152 ₴










