Туннельная детская палатка SEVICO для детей 3 лет+ 8в1 разноцветная F86

Палатка тунельная для детей
- Палатки складные детские с тоннелями
- Игрушка изготовлена из качественного пластика , что влияет на ее долговечность и безопасность использования. Элементы из пластика , не содержащего опасных компонентов.
- Разнообразие цветов заинтересует вашего малыша, положительно стимулирует его зрение и воображение.
- Количество и разнообразие возможностей для обустройства палаток и туннелей гарантируют, что веселье никогда не наскучит.
- Создание сложных конструкций положительно влияет на интеллектуальное развитие ребенка и стимулирует пространственное воображение.
- Игрушка подходит для детей всех возрастов от 3 лет.
- Чтобы дополнить и расширить комплект, вы можете приобрести другие комплекты палаток и тоннелей из другого нашего предложения.
Размеры:
- Треугольная палатка - 85см х 105см х 105см.
- Квадратная палатка - 72см х 72см х 72см
- Туннель - 46см х 110см

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- 2x квадратная палатка с 4 входами и открытой крышей
- 2x треугольная палатка с 4 входами
- 4 соединительных туннеля
- чехол застегивается на молнию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тоннель |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 960 ₴











