
Современный подвесной светильник GLAMOUR люстра потолочный светильник белый черный золотой 960-S1
2 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 960-S1
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современный подвесной светильник GLAMOUR люстра потолочный светильник белый черный золотой 960-S1

Современный подвесной светильник GLAMOUR, созданный с максимальным вниманием к деталям.
Идеально для:
- Гостиная
- Над столом
- Подсветка кухонной столешницы,
- Столовая
- Бар
Также в качестве декоративного и акцентного освещения
Он идеально впишется в современный, минималистичный или скандинавский интерьер.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети
- Источник света: E-27 – рекомендуется светодиодная или компактная люминесцентная лампа.
- Способ установки: две расширительные заглушки.
- IP 20, класс I
- В комплект не входят лампочки и дюбеля для установки.
- Производитель: LUXOLAR Polska
- Материал конструкции: Металл
- Цвет конструкции: Глянцевый белый.
- Диаметр абажура: 20 см.
- Высота абажура: 17 см.
- Длина кабеля: 150 см
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Широкое применение: столы, острова, столешницы, коридоры, кухни.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
- Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
- Люстра принадлежит к более широкому семейству светильников — к гарнитуру можно легко добавить бра или прикроватную лампу.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Полностью собранная лампа
- Электрический и соединительный куб
- Инструкции пользователя вручную
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочки и розетки (пожалуйста, выберите подходящие для потолка)
Рекомендуемые источники света:
___________________________________________________
- Светодиодные лампы с резьбой Е27.
- Световой поток: 700 -1300 лм
- Мощность, потребляемая от сети: 8 -12 Вт.
- Цвет: теплый (3000К), нейтральный (4000К) или холодный (6000К).
Лампы не включены

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Черный, Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴







