
Современный подвесной светильник GLAMOUR люстра потолочный светильник белый черный золотой 960-BZ4
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 960-BZ4
Современный подвесной светильник GLAMOUR люстра потолочный светильник белый черный золотой 960-BZ4

Современный подвесной светильник GLAMOUR, созданный с максимальным вниманием к деталям.
-
Идеально для:
- Гостиная
- Над столом
- Подсветка кухонной столешницы,
- Столовая
- Бар
- Также в качестве декоративного и акцентного освещения
Он идеально впишется в современный, минималистичный или скандинавский интерьер.
Конструкция светильника позволяет регулировать высоту абажуров (до установки).
Абажуры можно разместить под потолком или чуть ниже, например, на столешнице или столе.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Электропитание: ~230 [В]/напрямую от сети, две независимые электрические цепи, включение 2+2 или все одновременно
-
Источник света: E-27 – рекомендуется светодиодная или компактная люминесцентная лампа.
-
Способ установки: две расширительные заглушки.
-
IP 20, класс I
-
В комплект не входят лампочки и дюбеля для установки.
-
Производитель: LUXOLAR Polska
-
Материал конструкции: Металл
-
Цвет конструкции: Глянцевый белый.
-
Диаметр абажура: 20 см.
-
Высота абажура: 17 см.
-
Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
-
Корректировка высоты плафонов (до установки)
-
Широкое применение: столы, острова, столешницы, коридоры, кухни.
-
Дополнительным преимуществом являются две независимые электрические цепи, благодаря которым в зависимости от наших потребностей мы можем контролировать количество включенных лампочек.
-
Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
-
Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
-
Люстра принадлежит к более широкому семейству светильников — к гарнитуру можно легко добавить бра или прикроватную лампу.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Полностью собранная лампа
- Электрический и соединительный куб
- Инструкции пользователя вручную
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочки и розетки (пожалуйста, выберите подходящие для потолка)
Рекомендуемые источники света:
- Светодиодные лампы с резьбой Е27.
- Световой поток: 700 -1300 лм
- Мощность, потребляемая от сети: 8 -12 Вт.
- Цвет: теплый (3000К), нейтральный (4000К) или холодный (6000К).
Лампы не включены

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Черный, Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 5 400 ₴









