
Подвесной потолочный светильник RING черный Люстра с тремя стеклянными абажурами в форме шара 950-3
4 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 950-3
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвесной потолочный светильник RING черный Люстра с тремя стеклянными абажурами в форме шара 950-3

Элегантный подвесной светильник, потолочный светильник RING, оснащенный тремя стеклянными абажурами в форме шара.
Он идеально впишется в современный, минималистичный или скандинавский интерьер.
Черный дизайн светильника в сочетании со стеклянными плафонами очень модного цвета – отличное сочетание в современных интерьерах.
Описание абажура:
- материал: стекло толщиной 1,8 мм.
- высота: 13 см
- диаметр: 14 см
- плафон: прозрачный с продольными алюминиевыми полосами
- поддерживаемые лампочки: с резьбой Е27 - патрон с прижимным кольцом (абажуры легко снимаются для мытья)
- диаметр отверстия под рамку: 42 мм
- вес: 190 г
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал конструкции: Металл
- Цвет конструкции: Матовый черный – тонкая структура.
- Материал абажура: Прозрачное стекло с алюминиевыми продольными полосами.
- Диаметр абажура: 14 см.
- Высота абажура: 13 см.
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Идеально подходит для гостиной, кухни, столовой или спальни
- Дополнительным преимуществом являются две независимые электрические цепи, благодаря которым в зависимости от наших потребностей мы можем контролировать количество включенных лампочек.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
- Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
- Люстра принадлежит к более широкому семейству стеклянных светильников — к гарнитуру можно легко добавить бра или прикроватную лампу.
- Собранная версия - это не китайский набор для самостоятельной сборки.
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети, две независимые электрические цепи, включение 2+1 или все одновременно
- Источник света: E-27 – рекомендуется светодиодная или компактная люминесцентная лампа.
- Способ установки: две расширительные заглушки.
- IP 20, класс I
- В комплект не входят лампочки и дюбеля для установки.
- Производитель: LUXOLAR Polska

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Полный, собранный светильник - нужно только смонтировать плафоны (это не комплект для самостоятельной сборки китайского производства)
- Куб подключения
- Инструкции пользователя вручную
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочки и розетки (пожалуйста, выберите подходящие для потолка)
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
___________________________________________________
- Светодиодные лампы с резьбой Е27.
- Световой поток: 700 -1300 лм
- Мощность, потребляемая от сети: 8 -12 Вт.
- Цвет: теплый (3000К), нейтральный (4000К) или холодный (6000К).
Лампы не включены

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴









