Спортивная боди камера SJCam C100+ MINI 2K 1080P WIFI черная водонепроницаемая C100+

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Вес продукта: 40 г.
- Цвет товара: Черный
- Магнит: Да
- Глубина изделия: 20 мм
- Ширина изделия: 26 мм
- Функции безопасности: Водонепроницаемый
- Высота изделия: 60 мм
- Тип питания: Батарея
- Время зарядки: 1,4 часа
- Максимальное время записи: 200 мин.
- Wi-Fi: Да
- Поддержка приложений: Да
- Винты в комплекте: Да
- Ремешок в комплекте: Да
- Количество камер: 1
- Наклейки в комплекте: Да
- Аксессуары в комплекте: плоское или полукруглое крепление, основание для крепления на шлем, монтажная рама для велосипеда или мотоцикла, водонепроницаемый чехол.
- USB-кабель в комплекте: Да
- Хитч: Да
- Поддерживаемые типы карт памяти: внешняя карта памяти TF.
- Носитель: Карта памяти
- Поддерживаемый тип USB: Micro-USB
- Тип HD: Full HD
- Разрешение видео: 640x480, 1920x1080, 1280x720.
- Циклическая запись видео: Да
- Максимальная частота кадров: 60 кадров в секунду
- Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 пикселей.
- Поддерживаемые форматы видеофайлов: H.265.
- Поддерживаемые режимы видео: 720p, 1080p.
- Формат сжатия фотографий: JPG.
- Всего мегапикселей: 15 МП
- Фоторежим: Да

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество мегапикселей | 15 Мп |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Поддержка Full HD | Да |
| Тип видеокамеры | Любительская |
| Форматы записи | Full HD |
| Фоторежим | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 240 ₴










