
Спортивная нательная боди камера SJCAM A10 FullHD с Wi-Fi черная 4K UHD 2538
11 782 ₴
- В наличии
- Код: 2538
Спортивная нательная боди камера SJCAM A10 FullHD с Wi-Fi черная 4K UHD 2538

Спортивная камера SJCAM A10
- USP_1: Легкий и мобильный
- USP_2: Нательная камера отличного качества.
- Максимальное разрешение записи видео: 1920 x 1080
- Частота кадров: 2K — 30 кадров в секунду
- Водонепроницаемый: Да
- Wi-Fi: Да
- Эффективное разрешение [МП]: 14
- Стабилизация изображения: Нет
Простой и интуитивно понятный в использовании
Вы ищете спортивную камеру с хорошим процессором, качественным объективом и сенсором? Отличным выбором может стать спортивная камера SJCAM A10, предназначенная для силовых структур, но она также подойдет всем любителям выживания, охотникам и любителям пейнтбола. Его структура и функции делают его пригодным даже в самых сложных условиях.
Прочный и водонепроницаемый корпус
Стоит подчеркнуть, что спортивную камеру SJCAM A10 можно использовать в условиях дождя, грязи, пыли, снега или слякоти, так как она имеет повышенную защиту, подтвержденную сертификатом IP 65. Благодаря этому можно не опасаться, что камера сломаться, если он используется в тяжелых условиях. Стоит обратить внимание на его отличные компоненты. Процессор — Novatek NT96658, датчик изображения — SONY IMX323. Оборудование также оснащено асферической линзой 6G.

Лазерное позиционирование объектов
Камера прекрасно фиксирует движение и объекты благодаря лазерному позиционированию. Благодаря этому элементу можно установить камеру на записываемый объект, не собирая и не разбирая ее. Эта функция, безусловно, полезна при записи не только днем, но и ночью, тем более, что такой вариант возможен. Это, безусловно, будет полезно для всех силовых структур, полиции, городской стражи, а также охранников, что облегчит мониторинг отдельных территорий.
Запись днем и ночью
Стоит отметить, что спортивная камера SJCAM A10 записывает изображение в качестве 2К в любых условиях. Все благодаря наличию инфракрасного датчика и целых 6 диодов, позволяющих осуществлять запись изображения даже в полной темноте. Стоит знать, что оборудование может автоматически переходить в инфракрасный режим при необходимости, ведь оно также имеет сумеречный датчик.
Объемный звук
Без сомнения, спортивная камера SJCAM A10 имеет множество преимуществ. Один из них — стереофонический объемный звук. Основной микрофон записывает голос, а второй записывает звуки окружающей среды — он установлен сбоку. Звук обрабатывается благодаря высококлассному процессору, а программное обеспечение камеры снижает помехи. Благодаря этому можно получить чистый и полноценный звук.
Мощный и долговечный аккумулятор
Использование камеры с функцией тепловидения требует, чтобы оборудование было оснащено мощным и долговечным аккумулятором. Спортивная камера SJCAM A10 оснащена аккумулятором емкостью 2650 мАч с режимом экономии, поэтому она может работать на высокой скорости в течение многих часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Толщина [мм]: 40
- Ширина [мм]: 58
- Высота [мм]: 83
- Bluetooth: Да
- DLNA: Нет
- GPS: Нет
- НФК: Нет
- Wi-Fi: Да
- Конвертер: SONY IMX323
- Тип стабилизации изображения: Нет
- Эффективное разрешение [МП]: 14
- Стабилизация изображения: Нет
- Цифровой зум: данные отсутствуют.
- Оптический зум: данные отсутствуют.
- Цвет корпуса: Черный
- Комплектация: USB - кабель micro USB Зажим
- Прилагаемая документация: Руководство пользователя на польском языке.
- Максимальное разрешение записи видео: 1920 x 1080
- Частота кадров: 2K — 30 кадров в секунду
- Угол обзора [градусов]: 140
- Время записи с использованием аккумулятора [ч]: Нет данных
- Сенсорный ЖК-экран: Да
- Дополнительные функции: Обнаружение движения.
- Меню на польском языке: Да
- Поддерживаемые карты памяти: карта microSD.
- 3D-технология: Нет
- Встроенная лампа: Нет
- Размер ЖК-экрана [дюймы]: 2
- Водонепроницаемый: Да
- Источник питания: перезаряжаемый
- 360-градусная камера: Нет
- Выход HDMI: Нет
- USB-разъем: Да
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Спортивная камера SJCAM A10
- зажим
- USB-кабель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Емкость аккумулятора | 2650 мА/ч |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Wi-Fi, Влагозащищенный корпус |
| Поддержка Full HD | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Любительская |
| Форматы записи | 4K UHD, Full HD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| ЖК-экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
- Цена: 11 782 ₴







