
Туристическая палатка на 4 человека ENERO CAMP черно-синяя водонепроницаемая 3000 мм COOL PRO 2023/1
7 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: COOL PRO 2023/1
Туристическая палатка на 4 человека ENERO CAMP черно-синяя водонепроницаемая 3000 мм COOL PRO 2023/1

Палатка на 4 человека черно-синяя ENERO CAMP
Палатка, установленная на территории кемпинга или в саду, обеспечит немного уединения и защитит от легкого летнего дождя и палящего солнца.
- Отдых без комаров
- Удобная, яркая атрибутика
- Хорошее качество, вентиляция
- Легкая сборка
- Чехол
- Защита от дождя
Если вам нужна переносная спальня, вы любите походы и ночевки на лоне природы, туристическая палатка COOL ENERO CAMP на 4 человека подойдет вам идеально.
Поход – это приятное приключение, дающее возможность получить совершенно новые впечатления, и в то же время отдых от городской суеты. Наша палатка идеально подходит для кемпинга или отдыха на даче, а также для путешествий и походов.
Палатка, установленная на территории кемпинга или в саду, обеспечит немного уединения и защитит от легкого летнего дождя и палящего солнца.
Оборудованная москитной сеткой на двери и окне, он обеспечивает хорошую вентиляцию и хороший ночной сон, не раздражая комаров и других насекомых.
Надо признать, что просыпаться под неповторимыми видами, среди природы, практически где угодно, дает потрясающие впечатления. Поэтому стоит поинтересоваться возможностью общения с природой и стать более независимым, и в то же время быть готовым к возрождению, приключениям и прекрасным воспоминаниям.
Небольшой тамбур идеально подходит для плохой погоды и не только, его можно использовать как место для совместного времяпрепровождения, например, за игрой в настольные игры, или он может функционировать как зал для размещения багажа или небольшой туристической мебели.

Владение палаткой означает отсутствие ограничений, а благодаря ее сезонному использованию вложения в нее быстро окупятся!
Прочное, очень долговечное покрытие из полиэстера 190Т, не впитывающее влагу и быстро сохнущее, внутренняя палатка из полиэстера 170Т и прочный пол из полиэтилена плотностью 120/м² позволят палатке прослужить несколько сезонов.
Водонепроницаемая конструкция и дополнительное использование технологии проклейки швов, наиболее подверженных воздействию воды, эффективно защищают от дождя. Дышащий материал спальника способствует вентиляции и предотвращает образование конденсата внутри палатки.
Дополнительный комфорт во время отдыха обеспечат окно и вход с москитной сеткой, которая обеспечит хорошую циркуляцию воздуха.
Палатка адаптирована к неблагоприятным погодным условиям. Стенки палатки изготовлены из прочного материала и сетки. Свойства сочетания этих материалов делают палатку 3-сезонной – ее можно использовать во время весенних, летних и осенних походов.
Вся палатка легкая, весит всего около 3,7 кг и упакована в удобный чехол на молнии с ручкой и компрессией. Он прост в установке, водонепроницаем до 3000 мм водного столба и рассчитан на 4 человек.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Внешние размеры примерно: 210 х 450 х 150 см (ширина х длина х высота)
- Размеры тамбура: 210 х 210 см (ширина х глубина)
- Высота палатки в разложенном виде ок .: 150 см.
- Размеры упаковки (крышка с ручкой) примерно: 66 х 20 х 17 см (Д х Г х В)
- Материал : внешний материал полиэстер 190Т, внутренний тент. полиэстер 170 Т, пол ПЭ 120 г/м2, каркас из стекловолокна 0,8 мм.
- Водонепроницаемость: сопротивление 3000 мм.
- Двусторонняя молния двусторонняя.
- Возможность закатать вход и окно: да
- Тропики: да
- Вестибюль: да
- Количество дверей палатки: 1
- Вес нетто ок.: 3,7 кг.
- Вес брутто: 4 кг.
- Количество мест: максимум 4 человека.
- Проклеенные швы: да.
- Цвет: синий, черный.
- Использование по назначению: кемпинг, бивуак, концерт, сад, приусадебный участок.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- палатка
- чехол
- тент с тамбуром
- инструкция по эксплуатации
- колышки
- натяжные тросы.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 900 ₴









