
2-местная туристическая палатка TROPIC 3000 мм водонепроницаемая камуфляжная tropik 8012
5 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: tropik 8012
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
2-местная туристическая палатка TROPIC 3000 мм водонепроницаемая камуфляжная tropik 8012

Легкая туристическая палатка + тент 3000 мм водонепроницаемый для 2 человек.
Внешние размеры » 150/200/110см | Размеры спальни » 135x185/100см |
Тип рамы » стеклопластик 6,9 мм | Вес палатки с тентом » 1,7 кг | Вес палатки » 1,2 кг | Водонепроницаемые тропики » 3000мм |
- Легкий - весит 1700 г, его можно с комфортом взять с собой в любую поездку.
- Большой, удобный вход в палатку со съемной москитной сеткой – она обеспечит правильную циркуляцию воздуха, что предотвращает чрезмерное испарение и обеспечивает комфортные условия сна, а также защитит вас от настойчивых насекомых.
- Стабильная конструкция купола – внутри над головой будет относительно много места, и в нем можно будет комфортно сидеть.
- Удобные чехлы для переноски – палатка и тент находятся в двух практичных чехлах. Благодаря этому вы сможете разделить вес палатки между двумя людьми во время поездки.
- Вентиляция палатки - Для обеспечения циркуляции воздуха между спальней и тропиками и уменьшения образования конденсата в палатке имеются 2 верхних вентиляционных отверстия.
- Ручка в так называемом «потолке» - позволяет удобно разместить на ней фонарик или другое оборудование.
- Возможность поставить только спальню, без тента - если вы уверены, что погода вас не удивит, вы можете поставить палатку без тента.
- Возможность удобно закатать входную дверь – это обеспечит комфорт и порядок.
- Водонепроницаемость – тент толщиной 3000 мм с полиэстеровым покрытием справится с дождливыми днями.
Вентиляция палатки, защита от комаров.
- Большой, удобный вход в палатку со съемной москитной сеткой – она обеспечит правильную циркуляцию воздуха, что предотвращает чрезмерное испарение и обеспечивает комфортные условия сна, а также защитит вас от настойчивых насекомых.
- Вентиляция палатки - Для обеспечения циркуляции воздуха между спальней и тропиками и уменьшения образования конденсата в палатке имеются 2 верхних вентиляционных отверстия.
Водонепроницаемость
- Водонепроницаемость – тент толщиной 3000 мм с полиэстеровым покрытием справится с дождливыми днями.
Раскладывание и складывание палатки
- Купольная конструкция. Просто разверните раму и спальню, затем прикрепите тент. Обратный порядок при складывании.
Под ваши нужды
- Стабильная конструкция купола – внутри над головой будет относительно много места, и в нем можно будет комфортно сидеть.
Хранение: После использования или чистки палатки тщательно высушите ее, чтобы предотвратить появление неприятных запахов и плесени.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры спальни: 135х185/100см (ширина/длина/высота)
- Внешние размеры: 150/200/110см (ширина/длина/высота)
- Размер в сложенном виде: 10/60/10см.
- Вес палатки: 1200г.
- Вес тропиков: 500г.
- Входы: 1 со съемной москитной сеткой.
- Каркас: стеклопластик 6,9 мм (стекловолокно)
- Тент: полиэстер Ripstop 210T.
- Водостойкость тропиков: 3000 мм.
- Прочные молнии SBS.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- 2-местная палатка
- Чехол
- 4 контакта
- Палатка и тропический каркас

Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Навес |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Купол |
| Цвет | Хаки |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 090 ₴









