Пляжная палатка Trizand 150 х 120 х 100 см синяя с выдвижной москитной сеткой 20976

Самосборная пляжная палатка для 2 человек с москитной сеткой 150х120х100см
-
Защита – эффективно защищает от чрезмерного солнца и ветра, что крайне важно, если вы идете на пляж с детьми и хотите обеспечить им безопасный отдых и тень. В него можно легко спрятать свои вещи, не беспокоясь, что ваша сумка или одежда будет засыпана песком. Также это позволит вам свободно читать книгу и отдыхать даже под самым палящим солнцем.
-
Самораскладывается - каркас палатки изготовлен из гибких стекловолоконных проводов - благодаря чему после снятия с чехла она разворачивается в течение 2 секунд. Это идеальное сочетание зонта и ширмы, но оно гораздо удобнее в использовании и занимает гораздо меньше места, что немаловажно при упаковке багажа.
-
Расширение пола - палатка имеет дополнительный удлиненный пол, что обеспечивает больший комфорт использования, особенно с детьми. Пол можно прикрепить к земле, есть 2 места для втыкания колышков по углам.
-
В комплект входят набор колец и чехол - комплект облегчит сборку палатки, а специально разработанные колышки удержат ее на земле даже при сильном ветре. Все в особом случае. Дополнительно в комплект входит чехол, благодаря которому вы легко предотвратите самопроизвольное раскладывание сложенной палатки. Это позволяет полностью безопасно использовать палатку, а также легко раскладывать и складывать ее. Чехол имеет молнию и ручки, позволяющие удобно переносить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- цвет: синий и белый
- материал: стекловолокно, полиэтиленовое покрытие.
- размеры (длина/ширина/высота): 150х120х100 см.
- вес: 867 г
- вес в упаковке: 889 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- палатка
- чехол
- крепления
- инструкция по сборке в картинках (+ видео как собрать палатку - отсканируйте QR-код на бумажной инструкции)

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 150 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 640 ₴









