Большая туристическая палатка на 4 места CAMPUS BIGELLO

4-местная палатка идеально подходит для путешествий семьей или компанией друзей.
Имеет две отдельные спальни. В тамбуре между спальнями разместятся необходимые для похода вещи и аксессуары.
Простыня и спальни застегиваются на молнию, что облегчает быстрый доступ к внутренней части палатки.
Две отдельные спальни для максимального комфорта сна вентиляционные отверстия в каждой спальне для обеспечения достаточной циркуляции воздуха.
Раскрепив вход можно поставить навес пол в тамбуре.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- материал: 100% полиэстер каркас из стекловолокна
- проклеенные швы
- водонепроницаемость наружного материала (тропики): 3000 мм
- размеры одноместной спальни: 200см*135см
- размеры палатки (длина*высота): 380см*140см
- вес в упаковке: 5,7 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Campus |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 5.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 380 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴









