
Дистанционно управляемая детская железная дорога с рельсами Ramiz 190391 с клубами дыма и светящимися огнями
4 360 ₴
- В наличии
- Код: ZKT.19039-8
Дистанционно управляемая детская железная дорога с рельсами Ramiz 190391 с клубами дыма и светящимися огнями

Представляем вам огромную и удивительную железную дорогу.
Клубы дыма и светящиеся огни делают поезд привлекательным для маленьких и старших детей. Игрушка издает реалистичные звуки, звуки ускорения, торможения, гудки.
Игра с этим паровозиком будет способствовать развитию детского воображения и координации движений.
Локомотив, вагоны и рельсы изготовлены из пластика высочайшего качества, что обеспечивает долгий срок службы и прочность. Гусеницы имеют характерный и простой способ соединения. Аккумуляторная батарея установлена в локомотиве. Пульт дистанционного управления работает с инфракрасным излучением.
Особенности пульта дистанционного управления:
- Давать возможность
- Отключить
- начало
- сплав
- Отпускание
- Ускорение
- Автоматический режим
Игрушка предназначена для детей старше 3 лет и имеет сертификат CE. Игрушка питается от аккумуляторной батареи 4,8 В + 2 АА – пульта дистанционного управления (не входит в комплект). Все это упаковано в красочную коробку-«чемодан», идеально подходящую для подарка.

ХАРКТЕРИСТИКИ
Размеры колеи:
- ширина ок. 213 см
- длина ок. 120 см
Размеры упаковки:
- ширина ок. 83 см
- высота ок. 50 см
- глубина ок. 11 см

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- локомотив (прибл. 30 см x 13 см x 10 см)
- вагон с углем (ок. 15 см x 10 см x 10 см)
- грузовой вагон (ок. 23 см x 9 см x 8 см)
- легковой автомобиль (ок. 23 см x 12 см x 9 см)
- станция (прибл. 17 см x 8 см)
- железнодорожный вокзал (ок. 20 см x 6 см)
- 2 дерева (ок. 16 см x 10 см)
- пульт дистанционного управления (прибл. 15 см x 5,5 см)
- Треков
- USB-кабель

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Вагон, Платформа, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 830 мм |
- Цена: 4 360 ₴







