КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛУПА-ЛУПА НА ШТАТИВЕ 5 DPI
Лампа-лупа 5 диоптрий, бестеневая лампа на четырехплечем штативе.
Это позволяет рассмотреть кожу в увеличенном виде при хорошем освещении.
Также используется для лечения:
-
маникюр и педикюр,
-
перманентный макияж,
-
эпиляция.
Он имеет высокую видимость, антибликовое стекло и люминесцентную лампу, которая излучает яркий белый свет, не вызывая боли в глазах при длительной работе.
Он идеально подходит для косметических, стоматологических и ветеринарных кабинетов, а также используется в других отраслях промышленности.
В комплект входит:
- лампа с увеличительным стеклом
- штатив
- гарантия
Технические данные:
- 5 диоптрий
- мощность: 22 Вт
- напряжение 220-240 В/50 Гц
- электронное зажигание (мгновенное)
- не мерцает лампочка при включении
- размеры упаковки 79*27*16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 452 ₴







