
Большой электропоезд локомотив паровой Classic Train HollaKids 4 вагона + дым 5 метров железной дороги
4 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: Classic Train
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Большой электропоезд локомотив паровой Classic Train HollaKids 4 вагона + дым 5 метров железной дороги

Очень реалистичный, большой (до 27см) ЛОКОМОТИВ с 3-мя большими вагонами
Железная дорога является репродукцией настоящей паровой железной дороги.
Во время движения поезд издает реалистичные звуки и выпускает пар из дымохода. Спереди у него есть лампочка, которая загорается синим и красным цветом при включении поезда.
В комплект входит путь с 39 элементами, локомотив, 3 грузовых вагона, дозатор для разлива воды

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Длина локомотива: 27 см
- Электропитание локомотива: 6x AA 1,5 В (не входит в комплект)
- длина ТРАССЫ: 5 метров
- Размеры гусеницы: 206,5x153,5 см
- длина ВСЕЙ композиции: до 80 см!!
- Длина цистерны (см): 23
- Длина грузового вагона (см): 25
- Размеры упаковки:40.5 x 31 x 15 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Путь для поезда
- 1 локомотив
- 1 вагон с углем
- 1 танкер
- 1 грузовой вагон
- диспенсер, для наполнения водой

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Цистерна, Платформа, Локомотив, Поездной состав, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Протяженность дороги | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴









