Функция:
Высокое качество и абсолютно новый.
Автоматическое отключение без воды для обеспечения безопасности машины в необычных условиях. Усовершенствованная электрическая конструкция обеспечивает безопасное использование компонентов.
Достаточно спрея.
Красивый внешний вид, простое управление.
Спецификация:
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 800 Вт
черный
Материал: ПП
Время тумана: 121–180 секунд.
Размер продукта: 12*12*112-132 см (регулируется по высоте)
Вес нетто: 3,3 кг
Упаковка:
1 опрыскиватель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид вапоризатора | Напольный |
| Высота | 132 см |
| Наличие лампы-лупы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Волосы |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Функциональность вапоризатора | Ароматерапия, Холодный пар, Цифровой таймер, Озонотерапия, Регулировка интенсивности пара |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 680 ₴










