Лошадь Мустанг
Уникальная лошадка-качалка Mustang от Milly Mally. Создана с учетом требований каждого любителя лошадей. Все дети любят качаться на лошади... это напоминает им качание на руках у мамы.
Лошадь напоминает настоящую лошадь, которую можно увидеть на конном заводе - она необычайно мягкая на ощупь... просто идеальна для объятий. Более того, при нажатии на ухо раздается радостное пофыркивание лошади. Каждый ребенок мечтает об игрушке, которая перенесет его в царство воображения.
Дополнительными элементами, которые порадуют вашего ребенка, являются подвижные хвост и мордочка лошади. У лошади деревянные полозья и ручки.
Упряжь добавляет реалистичности игре, которая может продолжаться независимо от погоды и времени суток.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
✔ Стабильный и безопасный
✔ Приятный на ощупь
✔Интерактивное ухо
✔ Предоставляет седло со стременами
✔ Двигает мордочкой и хвостом
✔ Крепко сложен
✔ Захваты для удержания ручек
✔ Профилированные жерди
✔ Высочайшее качество МДФ + дерево
✔ Деревянные элементы покрыты экологическим лаком
✔ Максимальный вес пользователя: 25 кг
✔ Для детей старше 18 месяцев
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Высота: 67 см
Длина полозьев: 64 см
Ширина: 28 см
Высота сиденья от земли: 49 см
Вес: 2,5 кг
РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ:
Высота: 57 см
Ширина: 21 см
Длина: 66 см
Вес с упаковкой 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 67 мм |
| Высота сиденья | 47 мм |
| Длина | 64 мм |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 6 368 ₴








