Велосипед JAKE – идеальное решение для детей, которые только начинают учиться кататься на велосипеде и еще не умеют балансировать на двух колесах, но хотят передвигаться самостоятельно. Широкое расстояние между колесами обеспечивает исключительную устойчивость , безопасность и комфорт езды как дома, так и на открытом воздухе, например, в саду, а легкая, но прочная конструкция будет работать в любых условиях. Однако колеса из пенопласта обеспечивают комфорт катания и не утомляют водителя.
Неоценимым преимуществом является возможность переоборудовать его из трехколесного велосипеда в двухколесный беговел . Благодаря этому ваш ребенок сможет дольше наслаждаться использованием этого уникального велосипеда, поскольку он будет «расти» вместе с ним . Мягкие нескользящие ручки с чехлами защитят руки ребенка, а регулируемая высота сиденья позволит подогнать высоту под рост ребенка. Он также имеет ограничитель рулевого управления , чтобы ребенок не мог повернуть руль и не мог управлять автомобилем.
Двойная функция JAKE позволяет 12-месячному ребенку самостоятельно управлять своим первым велосипедом.
Велосипед тренирует моторику, силу и мышцы ног, поддерживает равновесие и заботится о координации движений. Благодаря этому ребенок правильно и быстро развивается.
Этот фантастический велосипед прекрасно подготовит вашего ребенка к самостоятельной езде на велосипеде без необходимости установки боковых колес.
JAKE легкий, компактный и удобный в транспортировке. Однако его самым главным преимуществом является то, что оно доставляет детям удовольствие.
ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОДУКТА:
✔Деревянный велосипед.
✔Ограничитель поворота руля.
✔Нескользящие ручки с чехлами.
✔7-дюймовые пенопластовые колеса.
✔3-ступенчатая регулировка высоты седла.
✔Подшипники скольжения.
✔Двойная функциональность (трехколесный или двухколесный велосипед).
✔Максимальная нагрузка 25 кг.
✔Возрастной диапазон 12-36 месяцев.
✔Соответствует европейским стандартам безопасности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Ширина 2-х колес - 35 см.
- Ширина 3-х колес - 42 см.
- Ширина руля - 34 см.
- Высота - 36 см.
- Общая длина - 65 см.
- Высота сиденья от 23см до 25-27см.
- Высота сиденья после поворота рамы от 26 см до 28-30 см.
- Высота колеса - 18 см.
- Вес 2-х колес - 1,76 кг.
- Вес трехколесного автомобиля - 2,13 кг.
РАЗМЕР УПАКОВКИ:
- длина 48см х ширина 15см х высота 27см
- вес брутто: 2,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.13 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Дерево |
| Количество колес беговела | 3 |
- Цена: 5 756 ₴










