Пони лошадь
Мягкая лошадка-качалка Пони создана для детей, которые любят качаться и покачиваться. Удобное седло контурной формы обеспечит комфорт и безопасность, пока ваш ребенок беззаботно качается. Пони — чрезвычайно дружелюбная лошадь, поэтому он путешествует со своим другом Мишкой Тедди.
У лошадки есть деревянные шесты и ручки , которые помогут сохранять равновесие во время игры. Приятный материал, из которого изготовлена лошадка, чрезвычайно нежен на ощупь .
Интерактивное ухо и движущиеся элементы добавляют привлекательности . Нажав на одно из ушей, вы услышите звук скачущей лошади с ее ржанием и веселым ржанием лошади. А подвижный хвост и мордочка лошадки порадуют многих малышей.
Во время игры ребенок должен координировать свои движения с лошадью, что стимулирует его координацию движений, развивает воображение и улучшает чувство равновесия .
Характеристика:
✔движет хвостом;
✔движет ртом;
✔издает реалистичные звуки;
✔деревянные ручки и полозья;
✔стабильная структура;
✔контурное седло;
✔интерактивное ухо;
✔с 18 месяцев;
✔до 30 кг;
✔мягкий материал;
✔Для лошади требуются две батарейки типа АА. Карман с батарейками спрятан под брюхом лошади.
Лошадь быстро станет лучшим товарищем по играм и другом вашего ребенка.
Размеры продукта:
-
Высота: 69 см
-
Длина полозья: 72 см
-
Ширина: 28 см
-
Высота сиденья: 47 см.
Размер упаковки:
длина: 61 см х высота: 53 см х ширина: 21 см
Вес изделия:
Нетто: 3,4 кг
Брутто: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота сиденья | 47 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 5 367 ₴










