Лошадка-качалка, поющая ковбойские ноты
Плюшевая мягкая лошадка на двух полозьях - отличный вариант подарка для любого ребенка, который любит веселиться под танцевальные ковбойские ритмы.
Давайте вернемся в то время, когда нам было по 3-4 года. Мы целыми днями ждали, когда папа вернется домой.
А почему? Потому что папа был лучшим компаньоном для игр на Диком Западе:)
Лошадка-качалка мягкая, идеально подходит для обнимашек, а ее хвост весело виляет.
Дети обожают качаться с лошадкой-качалкой, ведь качаться никогда не скучно, прижав одно ухо, она весело поет, а другое - двигает мордой, напевая ковбойские мелодии.
Грива у лошадки пышная и приятная на ощупь, ее даже можно заплетать. Кроме того, на шее у нее шарф, что придает ей ковбойский характер.
Лошадка подходит для детей в возрасте от 3 лет. Контурное сиденье, ручки для держания и стремена для ног позволят вашему ребенку играть безопасно и с настоящим азартом.
Функция лошадки-качалки:
- большое веселье
- разучивание песен в западном стиле в качестве прелюдии к большому веселью
- укрепление двигательных навыков
- ласкание и расчесывание лошади развивает положительные эмоции у ребенка
Размеры лошадки:
- длина около 78 см
- ширина около 28 см
- высота около 74 см
Для работы игрушки требуются 2*АА батарейки (не входят в комплект)
Поющая лошадка-качалка - отличный подарок для любого трехлетнего ребенка. Ребенок не только получит огромное удовольствие от моторики, но и перенесется в мир ковбоев, напевая веселые песенки и получая при этом огромное удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 74 мм |
| Высота сиденья | 47 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 4 631 ₴









