
Качалка-лошадка BEAR Milly Mally PONY
6 368 ₴
- В наличии
- Код: 5901761122213
Мягкая лошадка-качалка Пони создана для детей, которые любят качаться и покачиваться. Удобное седло контурной формы обеспечит комфорт и безопасность, пока ваш ребенок беззаботно качается. Пони — чрезвычайно дружелюбная лошадь, поэтому он путешествует со своим другом Мишкой Тедди.
Лошадь имеет деревянные шесты и ручки , которые помогут сохранять равновесие во время игры. Приятный материал, из которого изготовлена лошадка, чрезвычайно нежен на ощупь.
Интерактивное ухо и движущиеся элементы добавляют привлекательности . Нажав на одно из ушей, вы услышите звук скачущей лошади с ее ржанием и веселым ржанием лошади. А подвижный хвост и мордочка лошадки порадуют многих малышей.
Играя, ребенок должен координировать свои движения с лошадью, что стимулирует его двигательную координацию, развивает воображение и улучшает чувство равновесия.
Лошадь быстро станет лучшим товарищем по играм и другом вашего ребенка.
Лошадь – отличная идея для подарка и отличное развлечение!
Характеристика:
-
двигает хвостом;
-
двигает мордой;
-
издает реалистичные звуки;
-
деревянные ручки и полозья;
-
стабильная структура;
-
контурное седло;
-
интерактивное ухо;
-
плюшевый мишка «друг»;
-
с 18 месяцев;
-
до 30 кг;
-
мягкий материал;
-
Лошади требуются две батарейки типа АА. Карман с батарейками спрятан под брюхом лошади.
Размеры продукта:
- Высота: 69 см
- Длина полозья: 72 см
- Ширина: 28 см
- Высота сиденья: 47 см.
Размер упаковки:
- длина: 61 см х высота: 53 см х ширина: 21 см
Вес изделия:
- Нетто: 3,4 кг
- Брутто: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота сиденья | 47 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 6 368 ₴





