
Качалка - лошадка Pony Blue Milly Mally
6 368 ₴
- В наличии
- Код: ZA-84253
Мягкая лошадка-качалка Pony предназначена для детей, которые любят качаться и раскачиваться. Удобное седло с контурами обеспечит комфорт и безопасность во время беззаботного качания вашего малыша. Пони - очень дружелюбная лошадка, поэтому она путешествует вместе со своим другом Медведем.
У лошадки есть деревянные жердочки и ручки, которые помогают ей удерживать равновесие во время игры. Мягкий материал лошадки очень приятен на ощупь.
Интерактивное ухо и движущиеся детали добавляют привлекательности. Если нажать на одно из ушей, раздастся звук скачущей лошади, а также ее ржание. Подвижные хвост и мордочка приведут в восторг многих малышей.
Во время игры ребенку приходится координировать свои движения с лошадью, что стимулирует его двигательную координацию, развивает воображение и чувство равновесия.
Лошадка быстро станет лучшим товарищем и другом вашего ребенка.
Характеристики:
✔ виляет хвостом;
✔ шевелит мордочкой;
✔ издает реалистичные звуки;
✔ имеет деревянные ручки и полозья;
✔ Устойчивая конструкция;
✔ профилированное седло;
✔интерактивное ухо;
✔ От 18 месяцев;
✔ до 30 кг;
✔ мягкий материал;
✔Консоль требует двух батареек типа АА. Карман для батареек спрятан под животом лошади.
Размеры изделия:
Высота: 69 см
Длина полозьев: 72 см
Ширина: 28 см
Высота до сиденья: 47 см
Размеры упаковки:
Д: 61 см х В: 53 см х Ш: 21 см
Вес продукта:
Нетто: 3.4 кг
брутто: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 6 368 ₴








