,
Пони лошадь
Мягкая лошадка-качалка Пони создана для детей, которые любят качаться и покачиваться. Удобное седло контурной формы обеспечит комфорт и безопасность, пока ваш ребенок беззаботно качается. Пони — чрезвычайно дружелюбная лошадь, поэтому он путешествует со своим другом Мишкой Тедди.
У лошадки есть деревянные шесты и ручки , которые помогут сохранять равновесие во время игры. Приятный материал, из которого изготовлена лошадка, чрезвычайно нежен на ощупь .
Интерактивное ухо и движущиеся элементы добавляют привлекательности . Нажав на одно из ушей, вы услышите звук скачущей лошади с ее ржанием и веселым ржанием лошади. А подвижный хвост и мордочка лошадки порадуют многих малышей.
Во время игры ребенок должен координировать свои движения с лошадью, что стимулирует его координацию движений, развивает воображение и улучшает чувство равновесия .
Лошадь быстро станет лучшим товарищем по играм и другом вашего ребенка.
Характеристики:
✔ виляет хвостом;
✔ шевелит мордочкой;
✔ издает реалистичные звуки;
✔ имеет деревянные ручки и полозья;
✔ Устойчивая конструкция;
✔ профилированное седло;
✔интерактивное ухо;
✔ От 18 месяцев;
✔ до 30 кг;
✔ мягкий материал;
✔Консоль требует двух батареек типа АА. Карман для батареек спрятан под животом лошади.
Размеры изделия:
Высота: 69 см
Длина полозьев: 72 см
Ширина: 28 см
Высота до сиденья: 47 см
Размеры упаковки:
Д: 61 см х В: 53 см х Ш: 21 см
Вес продукта:
Нетто: 3,4 кг
Брутто: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 6 089 ₴










