Кролик Полли Плюс - Серый кролик
Качалка POLLY была разработана для самых маленьких (от 12 млн), для которых традиционные лошадки-качалки слишком велики. Удобное сиденье в форме дивана и регулируемые ремни обеспечивают комфорт и безопасность во время беззаботного покачивания и перемещения вашего ребенка.
Качалка имеет деревянные стойки с подставками для ног и ручками , которые помогут сохранять равновесие во время игры, а также комплект складных колес с нескользящим чехлом, благодаря которому за несколько секунд ее можно превратить в чудесное плюшевое транспортное средство.
Качалка изготовлена из мягкого и нежного плюшевого материала . После нажатия кнопки на голове малыш услышит колыбельную. Однако, когда сжимаешь лапу, ухо приподнимается.
Во время игры малыш должен координировать свои движения с качалкой, что стимулирует его двигательную координацию, развивает воображение и улучшает чувство равновесия.
Животные из семейства рокеров Полли быстро станут вашими лучшими товарищами по играм.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
✔ подвижные ушки – после нажатия на ручку
✔звук - колыбельная
✔деревянные ручки и полозья с подставками для ног
✔регулируемый ремень безопасности.
✔стабильная структура
✔складные колеса с противоскользящим покрытием.
✔удобное сиденье со спинкой
✔шарф
✔мягкий материал
✔от 12-36 месяцев
✔до 30 кг
✔Декларация соответствия CE.
✔Для игры необходимы две батарейки типа АА. (Не включено)
✔Карман с батарейками спрятан под брюхом игрушки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
-
Высота 53см
-
Высота на колесах +3 см.
-
Длина полозья 60 см.
-
Длина рокера 57 см.
-
Ширина 34 см
-
Высота до сиденья 23 см.
-
Высота от подножки до сиденья 17 см.
-
Ширина ручки 30см.
-
Вес 4,25 кг
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ СИДЕНЬЯ:
-
Длина 23 см от шеи до спинки*
-
Ширина сиденья 15 см*
-
Высота спинки 23 см*
*Материал спинки дополнительно прогибается до 4 см.
РАЗМЕР УПАКОВКИ:
-
длина 54 см х высота 45 см х ширина 31 см
-
Общий вес 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.25 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 53 мм |
| Высота сиденья | 23 мм |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 9 762 ₴










