Детское кресло-качалка / Лошадка-качалка Полли Милли Мэлли
Мягкая лошадка-качалка Polly была разработана для самых маленьких детей (от 12 м), для которых традиционные лошадки-качалки слишком велики. Удобное сиденье в форме дивана и регулируемые ремни обеспечивают комфорт и безопасность во время беззаботного покачивания и перемещения вашего ребенка.
У лошадки есть деревянные шесты с подставками для ног и ручками , которые помогут вам сохранять равновесие во время игры, а также набор складных колес, благодаря которым вы за несколько секунд превратите ее в чудесное плюшевое транспортное средство.
Качалка изготовлена из мягкого и нежного плюшевого материала . Также у него есть шейный платок, поводок, подставки для ног на полозьях и интерактивные уши . При нажатии на одно из ушей вы услышите звук скачущей лошади и ржание, а если прикоснуться к другому, ребенок услышит веселое ржание лошади.
Играя, малыш должен координировать свои движения с лошадью, что стимулирует его двигательную координацию, развивает воображение и улучшает чувство равновесия.
Мягкая игрушка быстро станет первым товарищем по играм и другом вашего ребенка.
Характеристика:
✔деревянные ручки и полозья с подставками для ног
✔регулируемый ремень безопасности.
✔стабильная структура
✔интерактивные уши
✔складные колеса
✔от 12-36 месяцев
✔до 30 кг
✔удобное сиденье со спинкой
✔шарф
✔ недоуздок
✔мягкий материал
✔Декларация соответствия CE.
✔Для лошади требуются две батарейки типа АА. Карман с батарейками, спрятанный под брюхом лошади.
,
Размеры продукта:
-
Высота: 50 см
-
Высота на колесах: +3см.
-
Длина полозья: 68 см.
-
Длина лошади: 51 см.
-
Ширина: 34 см
-
Высота сиденья: 32 см.
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 28см.
Внутренние размеры сиденья:
-
Длина: 20 см – от шеи до спинки*
-
Ширина сиденья: 20 см*
-
Высота спинки: 15 см.
-
*Материал спинки дополнительно прогибается до 4 см.
Размер упаковки:
-
длинна: 61 см х высота: 47 см х ширина: 36 см
-
Вес изделия:
-
Нетто: 3,7 кг
-
Брутто: 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 50 мм |
| Высота сиденья | 34 мм |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 7 295 ₴








