Усовершенствованный ароматерапевтический аппарат Wapozon + лампа + увеличительное стекло BN-707+ выполняет ароматерапевтическую процедуру, позволяющую получить ощущение релаксации и уменьшить многочисленные недуги, в том числе респираторные заболевания и мышечные боли. Дополнительная бактерицидная функция позволяет выполнять и другие специализированные услуги.Предлагаемый косметологический аппарат имеет увеличительную лупу и лампу, что гарантирует комфортность работы и точное проведение процедур. Вот подробности: Функции: пар, бактерицидный - активный озон, ароматерапия, идеальное увеличение и освещение благодаря лампе и лупе, технические данные: мощность: 750 Вт, мощность флуоресцентной лампы: 22 Вт, источник питания: 220 В, вес: 8,5 кг, Размеры устройства: 160x45x45см, Размеры упаковки: 92x47x28см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Вид вапоризатора | Напольный |
| Высота | 160 см |
| Наличие лампы-лупы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Волосы |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Функциональность вапоризатора | Ароматерапия, Холодный пар, Цифровой таймер, Озонотерапия, Регулировка интенсивности пара, Контроль уровня воды |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 262 ₴









