
Лампа напольная косметическая Activ MOONLIGHT 10 Вт
9 934 ₴
- В наличии
- Код: 115252
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа характеризуется очень стабильным ранением.
Благодаря светодиодам SMD он ярко светит при низком энергопотреблении.
Стеклянная линза позволяет рассмотреть кожу в увеличенном виде, обеспечивая при этом отличное освещение.
Также используется для лечения:
- маникюр и педикюр,
- перманентный макияж или
- депиляция.
Антибликовое стекло не вызывает боли в глазах при длительной работе.
Идеально подходит для офисов:
- косметика,
- стоматологический,
- ветеринарный и
- используется в других отраслях.
В комплект входит:
-
лампа с увеличительным стеклом
-
штатив
-
шнур питания
-
гарантия
Технические данные:
-
напряжение переменного тока 240 В/постоянного тока 24 В
-
мощность 10 Вт
-
диаметр линзы 5 дюймов
-
сила объектива 5 точек на дюйм
-
температура света 5300К
-
интенсивность света 480 люмен
-
диаметр линзы 12см
-
диаметр со стеклянной рамкой: 17см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 934 ₴





