Лампа характеризуется очень стабильным ранением.
Благодаря светодиодам SMD он ярко светит при низком энергопотреблении.
Стеклянная линза позволяет рассмотреть кожу в увеличенном виде, обеспечивая при этом отличное освещение.
Также используется для лечения:
- маникюр и педикюр,
- перманентный макияж или
- депиляция.
Антибликовое стекло не вызывает боли в глазах при длительной работе.
Идеально подходит для офисов:
- косметика,
- стоматологический,
- ветеринарный и
- используется в других отраслях.
В комплект входит:
-
лампа с увеличительным стеклом
-
штатив
-
шнур питания
-
гарантия
Технические данные:
-
напряжение переменного тока 240 В/постоянного тока 24 В
-
мощность 8 Вт
-
диаметр линзы 5 дюймов
-
сила объектива 5 точек на дюйм
-
температура света 5300К
-
интенсивность света 480 люмен
-
диаметр линзы 12см
-
диаметр со стеклянной рамкой: 17см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







