
Лампа настольная косметическая Activ 106527 100 Вт
10 043 ₴
- В наличии
- Код: 5906717428357
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа отличается очень низким энергопотреблением и долговечностью светодиодных ламп (около 4000 часов).
Он позволяет рассмотреть кожу в увеличении при отличном освещении.
Также используется для маникюра и педикюра, перманентного макияжа и эпиляции.
Стекло антибликовое и не вызывает боли в глазах при длительной работе.
Он идеально подходит для косметических, стоматологических и ветеринарных кабинетов, а также используется в других отраслях промышленности.
В комплект входит:
- лампа-лупа,
- штатив,
- шнур питания,
- гарантия.
- 60 светодиодов
- 560 люмен
- напряжение 230В
- мощность 6Вт
- длина руки 90см
- диаметр линзы 12см
- диаметр основания 38,2 см
Размеры: 55*43*14 75*23*10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 147 мм |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 043 ₴









