
Лампа настольная косметическая Activ AC124695
5 459 ₴
- В наличии
- Код: 124695
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа-лупа 5 диоптрий, светодиодная лампа с регулировкой силы света на четырехплечем штативе.
Это позволяет рассмотреть кожу в увеличенном виде при хорошем освещении.
Также используется для лечения:
- маникюр и педикюр,
- перманентный макияж,
- эпиляция.
Он имеет высокую видимость, антибликовое стекло и люминесцентную лампу, излучающую яркий белый свет, не вызывающую боли в глазах при длительной работе.
Идеально подходит для офисов:
- косметика,
- стоматологический,
- ветеринарный
- и используется в других отраслях.
В комплект входит:
- лампа с увеличительным стеклом
- четырехплечий штатив
Технические характеристики:
5 диоптрий
мощность: 22 W
напряжение 220-240 В / 50 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 459 ₴





