
Вапоризатор на штативе Activ WAPOZON D-008 на штативе
5 570 ₴
- В наличии
- Код: D-008
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный испаритель с теплым паром и озоном. Пластина установлена на подставке с регулируемой высотой. Это устройство является незаменимым устройством в каждом салоне красоты. Что дает нам пар: Дезинфицирует кожу Открывает поры Пар проникает в поры, очищая загрязнения в виде скопившегося жира и остатков различных видов косметики Пар помогает коже выделять токсины Смягчает кожу Ускоряет кровообращение, Увлажняет и освежает кожу кожи, Улучшает обмен веществ. Восстанавливает естественную кислотность кожи.
Значительно улучшает результаты массажа.
Power 800 WW, в комплект входит:
- устройство с насадкой
- штатив
- пятизвездочная база на резиновых колесах
- руководство
- гарантия
Размеры упаковки: 70 х 18 х 28 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 97 см |
| Наличие лампы-лупы | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Волосы |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Функциональность вапоризатора | Ароматерапия, Холодный пар, Цифровой таймер, Озонотерапия, Регулировка интенсивности пара |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 570 ₴




