КОСМЕТИЧЕСКИЙ ВАПОЗОН ПАР ОЗОН АРОМАТЕРАПИЯ AZZURRO
Многофункциональный вапозон с теплым паром и озоном, с регулировкой времени и интенсивности пара.
Вапозон установлен на подставке.
Этот прибор незаменим в каждом косметическом салоне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Вид вапоризатора | Напольный |
| Высота | 153 см |
| Наличие лампы-лупы | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Функциональность вапоризатора | Регулировка интенсивности пара, Озонотерапия, Ароматерапия, Цифровой таймер |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 246 ₴







