WOOPIE Педальный трактор Farmer GoTrac Tractor Тихие колеса
Красный педальный трактор — идеальная игрушка, чтобы начать свое приключение с педальным транспортом. Педальный трактор – идеальный подарок для каждого ребенка. Трактор имеет запатентованную систему управления рулевым колесом , которая облегчает управление трактором даже самым маленьким пользователям.
Изделие изготовлено из высококачественных , экологически чистых материалов и полностью безопасно для здоровья ребенка .
Характеристика:
-
удобное сиденье с 6-ступенчатой регулировкой (перед-зад)
-
руль с звуковым сигналом
-
Цепной привод на задние колеса обеспечивает комфорт и плавность во время движения.
-
передний управляемый мост
-
буксирный крюк , который позволяет прикрепить другие вещи
-
продукт для сборки
Размеры трактора: 95 х 51 х 51 см.
Размеры упаковки: 51 х 35,5 х 92 см.
Максимальная нагрузка: 50 кг
Изделие изготовлено из высококачественных , экологически чистых материалов и полностью безопасно для здоровья ребенка .
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всей Европе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Тормоз | Ножной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 4 907 ₴










