Педальный трактор WOOPIE Farmer GoTrac MAXI с прицепом с бесшумными колесами
Педальный трактор MAX с красным прицепом — идеальная игрушка, чтобы начать свое приключение с педальным транспортом.
Изделие изготовлено из высококачественных , экологически чистых материалов и полностью безопасно для здоровья ребенка .
Педальный трактор – идеальный подарок для каждого ребенка. Трактор имеет запатентованную систему управления рулевым колесом , которая облегчает управление трактором даже самым маленьким пользователям.
Характеристика:
- удобное сиденье с 6-ступенчатой регулировкой (перед-зад)
- руль с звуковым сигналом
- Цепной привод на задние колеса обеспечивает комфорт и плавность во время движения.
- передний управляемый мост
- буксирный крюк , который позволяет прикрепить другие вещи
- съемный прицеп/самосвал
- продукт для сборки
Размеры трактора: 143 х 51 х 51 см.
Размеры упаковки: 51 х 35,5 х 92 см.
Максимальная нагрузка: 50 кг
Изделие изготовлено из высококачественных , экологически чистых материалов и полностью безопасно для здоровья ребенка .
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всей Европе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Тормоз | Ножной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 8 200 ₴










