Огромный педальный трактор-бульдозер желтого цвета - идеальная игрушка для начала знакомства с педальным транспортом.
Изделие изготовлено из высококачественных, экологически чистых материалов и абсолютно безопасно для здоровья ребенка.
Характеристики:
Огромный педальный трактор-бульдозер представляет собой комбинацию трактора и бульдозера
удобное сиденье с 6-позиционной регулировкой (спереди-сзади)
бульдозер/лопата, установленная на передней части трактора и управляемая рычагом - идеально подходит для работы с песком и другими подобными материалами
рулевое колесо с клаксоном
цепной привод на задние колеса для комфортного и плавного хода
передняя рулевая ось
буксировочный крюк для крепления других предметов
идеально подходит для дома, песочницы, пляжа и других мест с рыхлой и мягкой почвой
Максимальная нагрузка: 50 кг
Размеры изделия: 51 x 51 x 125 (см)
Размеры упаковки: 51 x 92 x 35,5 (см)
Компания Woopie является одним из ведущих производителей деревянных и пластмассовых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается как на внутреннем рынке, так и по всему миру.
У игрушек Woopie одна цель - дарить детям радость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Тормоз | Ножной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 5 459 ₴










