Игра с поездами - это огромное удовольствие и возможность развить уникальное хобби!
Игрушечные поезда существуют уже много лет и пользуются огромной популярностью как у маленьких, так и у более взрослых любителей железных дорог. Сделайте своему ребенку необычный подарок - подарите ему этот огромный набор поездов!
Локомотив со светящимися светодиодами и эффектом настоящего пара,
Управляется с помощью пульта дистанционного управления 2,4 ГГц,
Детальное воспроизведение деталей,
Оригинальная упаковка, идеально подходящая для подарка.
Поезд издает звуки, светится и даже выпускает пар - совсем как настоящий!
С этим набором вы почувствуете себя на настоящей железнодорожной станции! Поезд издает
издает очень реалистичные звуки - стук колес по рельсам и звук пара,
светится красным светодиодом - светодиод находится на передней части локомотива,
выпускает пар - налив воду в нужное место и включив опцию пара на пульте дистанционного управления, вы увидите настоящий пар, поднимающийся из трубы локомотива!
,
Современный пульт дистанционного управления 2,4 ГГц
Железная дорога RC - отличный выбор для всех, кто хочет получить максимум удовольствия от развлечений. Эргономичный и чрезвычайно простой в использовании пульт позволяет полностью контролировать локомотив, обеспечивая при этом массу азарта и веселья.
Передатчик с функцией защиты от помех, работающий на частоте 2,4 ГГц, полностью изменит характер игры и перенесет вас в новое, лучшее измерение приключений с игрушками на дистанционном управлении.
С помощью пульта дистанционного управления можно запустить локомотив, управлять движением вперед и назад, а также активировать звуки и паровые опции.
3 вагона
Реалистично выглядящий локомотив и 3 грузовых вагона дают новые возможности для игры! Кстати, вы можете узнать больше о том, как выглядит железнодорожный транспорт на самом деле - читайте и смотрите видеоролики, чтобы получить еще больше информации, которая даст вам новые возможности для игры с железной дорогой.
Реалистичный вид
Набор поездов FENFA изготовлен с исключительным вниманием к мельчайшим деталям, на нем хорошо видны заклепки, трубы и другие элементы, и он выглядит в точности как настоящий поезд.
Точно воспроизведенный внешний вид локомотива, вагонов и других элементов, а также привлекательные цвета привлекут внимание любого ребенка, обеспечив ему часы увлекательной игры, которая:
стимулируют творчество и воображение,
развивают ручные навыки,
позволят приятно и с умом провести время.
Качество и безопасность
С заботой о самых маленьких шлейф и аксессуары были изготовлены с максимальной тщательностью и вниманием к деталям, из качественного, безопасного и эстетичного материала.
Игрушка не имеет острых краев и элементов, которые могут поранить ребенка. Полная безопасность использования подтверждена европейским сертификатом безопасности CE. Игрушка для детей старше 3 лет.
Состав набора:
-
Пути для поезда,
-
1 локомотив,
-
3 грузовых вагона,
-
передатчик,
-
2 дерева
-
Другие аксессуары (знаки, шлагбаум и т.д.),
-
Оригинальная упаковка.
Технические характеристики:
-
Размеры дорожки при полном выдвижении: 172 x 105 см
-
Длина поезда с вагонами: 97 см
-
Размеры локомотива: приблизительно 26 x 10 x 6 см
-
Размеры упаковки: 42 x 33 x 12 см.
-
Передатчик: 2,4 ГГц
-
Источник питания: 1,5V AA ("палочки"): 4 шт. локомотив, 2 шт. передатчик - батарейки в комплект не входят.
-
Для детей: старше 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 172 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор, Поездной состав, Платформа, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина в собранном виде | 105 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 42 мм |
- Цена: 4 516 ₴










