Электропоезд аккумуляторный
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - со звуковыми и световыми эффектами 66 EL.
Все, и большие, и маленькие, любят играть с поездами. Для детей это прекрасная возможность развить воображение, ручные навыки и двигательную координацию. Для родителей - возможность активно провести время со своими детьми.
Неповторимый восторг от сборки отдельных частей пути и поезда - это только начало настоящего семейного веселья.
-
большая трасса с разворотными площадками,
-
железнодорожный переезд с подвижными шлагбаумами,
-
локомотив движется благодаря питанию от аккумулятора
-
возможность движения вперед и назад
-
переключатели, позволяющие менять направление движения
-
свет на передней части локомотива
-
один из элементов пути оснащен датчиком - при прохождении поезда включаются характерные звуки локомотива
-
грузовой вагон с возможностью загрузки и выгрузки бревен
-
тоннель, под которым проходит поезд
-
фигурки животных в комплекте
-
дополнительные элементы, в том числе: деревья, знаки
ПОДЪЕМНЫЕ ШЛАГБАУМЫ НА ПЕРЕЕЗДАХ
СИЛЬНЫЕ МАГНИТЫ, СОЕДИНЯЮЩИЕ ЛОКОМОТИВ С ГРУЗОВЫМ ВАГОНОМ
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЕМ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ
ФОНАРЬ НА ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ ЛОКОМОТИВА
ТУННЕЛЬ, ПОД КОТОРЫМ ПРОЕЗЖАЕТ ПОЕЗД
4 ФИГУРКИ ЖИВОТНЫХ В КОМПЛЕКТЕ С РУЧКАМИ
ЗНАКАМИ И ДЕРЕВЬЯМИ
Размеры корпуса: 62,5 x 45 x 4,5 см.
БАТАРЕИ:
- 1 x AA (не входит в комплект)
- 1x CR2032 (входит в комплект)
РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ: 41 x 29 x 8 см.
Игрушка предназначена для детей старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 4.5 мм |
| Длина в собранном виде | 65.5 мм |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Вагон, Платформа, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в собранном виде | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 41 мм |
- Цена: 3 895 ₴










