ОГРОМНЫЙ ЭЛЕКТРОПОЕЗД С РАЗДВИЖНЫМ МОСТОМ И ТОННЕЛЕМ XXL
Детский пассажирский электропоезд-пендолино с длиной маршрута 914 см и разводным мостом станет настоящим праздником для каждого маленького водителя.
Разводной мост поднимается одним нажатием кнопки. Современная железная дорога тщательно детализирована и является безопасной игрушкой. Поезд приводится в движение современным локомотивом, который во время движения светится красным светом. Игрушка также имеет возможность регулировки скорости.
Батарейки находятся внутри локомотива.
Эта замечательная модель железной дороги сделана очень аккуратно, с большим вниманием к деталям, что обязательно понравится любому начинающему любителю моделей железных дорог.
ВКЛЮЧАЕТ:
-
Поезд - 5 компонентов
-
Подвижный, выдвижной мост
-
Железнодорожный туннель
-
Знаки
-
Манекены
-
Барьеры
-
Деревья
-
Маяки
РАЗМЕРЫ:
-
локомотив ок. 13 см x 3 см x 4 см,
-
вагоны (среднего размера) ок. 11,5 см x 3 см x 3,5 см
-
туннели ок. 15 см x 15 см x 8 см,
-
деревья ок. 7,5 см,
-
здания (среднего размера) ок. 5 см x 11 см x 5 см,
-
упаковка: 59,5 x 40 x 10 см
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Поднимающийся мост, с которым можно весело играть.
-
Работает от батареек (2 x 1,5V AAA), что обеспечивает безопасность и не требует сетевого адаптера.
-
Поезд приводится в движение современным локомотивом, оснащенным фонарем спереди.
-
Локомотив и вагоны изготовлены из пластика высочайшего качества, что обеспечивает долговечность и прочность отдельных элементов набора.
-
Очень длинные рельсы - 914 см
-
Рельсы имеют характерный и простой способ соединения, что делает их безопасными и долговечными в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 7.5 мм |
| Длина в собранном виде | 112 мм |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Вагон, Платформа, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в собранном виде | 61 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 52 мм |
- Цена: 4 516 ₴










