Огромный поезд со звуковыми и световыми эффектами!
Все, и большие, и маленькие, любят играть с поездами. Для малышей это возможность развить воображение, ручные навыки, координацию. Для родителей - это прекрасная возможность активно провести время со своими детьми.
Невероятный восторг от сборки отдельных элементов пути - это только начало большого семейного веселья!
Дым, который локомотив выпускает из своей трубы во время движения, - это тоже невероятное удовольствие.
Ключевые особенности:
-
Высокое качество сборки
-
Локомотив издает реалистичные звуки при движении, спереди светится светодиодная лампочка, а из трубы выходит дым
-
Легко соединить рельсы
-
Длина трека достигает 500 см
-
Отличный подарок и развлечение для всей семьи
Железная дорога, как настоящая!
С этим набором вы почувствуете себя на настоящей железнодорожной станции! Во время движения локомотив издает очень реалистичные звуки, светится светодиодными диодами, а из трубы валит дым!
Высокое качество изготовления
Набор изготовлен очень тщательно, внимание уделено мельчайшим деталям. Точно воспроизведенный внешний вид локомотива и вагонов привлечет внимание любого ребенка. Он обеспечит долгие часы увлекательной игры, которая стимулирует творчество и воображение, развивает ручные навыки и позволяет приятно и с умом провести время.
Рельсы имеют характерный и простой способ соединения, что делает их безопасными и долговечными в использовании.
Дистанционное управление
Поезд приводится в действие с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Вы можете управлять движением вперед, назад, ускорять и останавливать поезд, а также включать и выключать звуки поезда.
Для приведения локомотива в движение достаточно 6 батареек типа АА (не входят в комплект) и 2 батареек типа АА для пульта дистанционного управления (не входят в комплект). Такое решение позволяет не беспокоиться о подзарядке набора.
Технические характеристики:
-
Материал: высококачественный пластик/металл
-
Звуковые эффекты
-
Дистанционное управление
-
Во время езды из трубы выходит дым
-
Батарейки, необходимые для работы поезда: 6 x AA (не входят в комплект)
-
Батарейки для пульта дистанционного управления: 2 x AA (не входят в комплект)
-
Размеры трека: 152 x 206 см
-
Длина дорожки: 500 см
-
Размеры коробки: 40,5 x 31 x 15 см
Состав комплекта:
-
Путь
-
Локомотив
-
Пульт
-
3 грузовых вагона
-
Раздатчик
-
Оригинальная цветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 206 мм |
| Комплектация игрушки | Платформа, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в собранном виде | 152 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40.5 мм |
- Цена: 5 459 ₴










