Поезд Rail King с локомотивом и 4 вагонами
Каждый из нас, и большой, и маленький, любит играть с поездами. Для детей это возможность развить воображение, ловкость рук и координацию . Для родителей это прекрасная возможность активно провести время со своими детьми.
Невероятные эмоции, сопровождающие сборку отдельных элементов трассы, — это лишь начало отличного семейного веселья!
Наиболее важные особенности:
-
Высокое качество
-
Во время движения в локомотиве загорается передний светодиод
-
Простой способ соединения дорожек
-
Длина локомотива с вагонами: ~ 67 см.
-
Длина трека: ~ 270 см.
-
Размеры дорожки: ~ 105 х 60 см.
-
Отличная идея подарка и развлечение для всей семьи.
Обширный набор гарантированно доставит удовольствие вашему ребенку!
В состав поезда входит локомотив и 4 вагона!
В комплект входит:
-
Железнодорожные пути (длина примерно 270 см)
-
Локомотив (ок. 14 х 5 х 3 см Д х В х Г)
-
Грузовой вагон (ок. 10 x 4 x 3 см Д x В x Г)
-
Пассажирская перевозка (ок. 12 x 4 x 3 см Д x В x Г)
Ваш малыш обязательно будет рад такому поезду!
Треки
Из четырнадцати треков, входящих в набор, можно собрать круглую или овальную трассу. Эта игрушка, несомненно, подарит незабываемые моменты и массу удовольствия вашему ребенку.
Железная дорога как настоящая!
С этим набором вы почувствуете себя на настоящей железнодорожной станции!
После установки двух батареек типа АА локомотив отправляется в путь. Светодиодная лампочка на передней части локомотива мигает во время движения!
Высокое качество изготовления
Набор выполнен очень тщательно, с вниманием к мельчайшим деталям. Точно воспроизведенный дизайн локомотива и вагонов привлечет внимание каждого ребенка, обеспечив ему часы увлекательной игры, которая стимулирует творчество и воображение, развивает ручные навыки и позволяет приятно и с умом провести время.
Рельсы имеют характерный и простой способ соединения, что делает их безопасными и долговечными в использовании.
Технические характеристики:
-
Возраст: 3 года +
-
Длина трассы: ~ 270 см
-
Размеры трассы: 60 x 105 см
-
Длина всего состава: ~ 67 см
-
Размеры локомотива: ~ 14 x 5 x 3 см (Д x В x Г)
-
Материал: высококачественная пластмасса
-
Необходимые батарейки: 2 x AA (не входят в комплект)
-
Размеры коробки: ~ 47 x 29 x 4 см.
-
Вес набора с упаковкой: 450 g
Состав набора:
-
Гусеница (14 деталей для сборки)
-
Локомотив
-
4 вагона
-
Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rail |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 0.6 мм |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Вагон, Платформа, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.7 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в собранном виде | 1.05 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 47 мм |
- Цена: 2 151 ₴










