Электропоезд Nobo Kids CH-185891
Электропоезд в полицейских цветах - идеальный набор для маленького полицейского, увлеченного поездами. Этот набор будет стимулировать воображение и формировать творческие способности каждого ребенка и обеспечит отличное развлечение со сверстниками, братьями и сестрами, родителями или даже в одиночку. Во время игры дети развивают пространственную ориентацию, моторику, ручные навыки и воображение.
Поезд с рельсами и аксессуарами обеспечит увлекательную и творческую игру. Набор состоит из множества интересных элементов, например, электровоза с вагоном, 4 полицейских машин, вертолета или дорожных знаков. Каждый элемент станет дополнительным развлечением во время строительства и игры ребенка. Локомотив работает от 2 батареек типа ААА, помещенных внутрь локомотива. С помощью магнита к локомотиву можно прикрепить вагончик, который идеально подходит для перевозки полицейских или заключенных.
Особенности изделия:
Подходящий возраст: 3 года+
Количество элементов: 66
Питание поезда: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
Размеры упаковки: 41 x 29 x 8 см
В набор входит 66 деталей:
-
электровоз
-
вагон
-
фигурка полицейского
-
4 полицейских автомобиля
-
вертолет
-
туннель (5 шт.)
-
полицейский участок (2 шт.)
-
6 знаков (12 штук)
-
мост (5 шт.)
-
трек (20 шт.)
-
соединительные элементы (13 штук)
-
наклейки для знаков
Размеры:
-
локомотив: 11 (Д) x 3,5 (Ш) x 5 (В) см.
-
вагон: 8,5 (Д) x 3,5 (Ш) x 5 (В) см.
-
фигурка полицейского: 4,5 (В) см
-
вертолет: 8 (Д) см
-
полицейский автомобиль: 7 (L) см
-
сложенный поезд: 83 (Д) x 39 (Ш) см
-
площадь поезда: 3,237 m²
Информация производителя: Не подходит для детей младше 36 месяцев. Содержит мелкие детали, которые можно легко проглотить или которые могут попасть в дыхательные пути. Опасность удушья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 830 мм |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Платформа, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 390 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 41 мм |
- Цена: 4 435 ₴










