
Водонепроницаемая спортивная экшн-камера COOAU CU-SPC02 (S563) 20-мегапиксельная 4K WIFI + аксессуары
8 681 ₴
- Нет в наличии
- Код: CU-SPC02 (S563)
Водонепроницаемая спортивная экшн-камера COOAU CU-SPC02 (S563) 20-мегапиксельная 4K WIFI + аксессуары

4K 60 кадров в секунду и 20 Мп и превосходный 6-осевой лед
Новейшая экшн-камера Cooau 4K 60 кадров в секунду предлагает бесчисленное множество вариантов разрешения видео: 4K / 60 кадров в секунду, 4K / 30 кадров в секунду, 1080P / 120 кадров в секунду, 1080P / 60 кадров в секунду, 1080P / 30 кадров в секунду, 720 кадров в секунду. 240 кадров в секунду. 20-мегапиксельная матрица Sony помогает получать четкие изображения с гораздо большей детализацией цвета и отдельных пикселей. Интеллектуальная стабилизация последнего поколения (EIS) и функция RSC обеспечивают сверхплавное видео.
2-дюймовый чувствительный сенсорный IPS-экран не только показывает более четкое и яркое изображение, чем ЖК-экраны, производительнее, чем ЖК-экраны других несенсорных камер, но и предлагает более эффективную, интуитивно понятную и быструю работу. Угол обзора можно регулировать между широким, средним и узким, что позволяет легко получить наилучший обзор ваших снимков.
Подходящие экшн-камеры и аксессуары
Благодаря 2 микрофонам (внешнему и встроенному) и шумоподавлению ветра эта экшн-камера обеспечивает естественное качество звука даже на головокружительных скоростях. 20 аксессуаров, включая пульт дистанционного управления, удовлетворят большинство потребностей в активном отдыхе. Аккумуляторы большой емкости (2 x 1350 мАч) позволяют продлить срок службы ваших записей.
Wi-Fi и 40-метровая водонепроницаемая экшн-камера
Просто проведите пальцем и нажмите на экран, чтобы найти и активировать Wi-Fi на вашей экшн-камере. Вы можете воспроизводить/загружать/записывать видео на свои устройства или делать фотографии, а специальное приложение «iSmart DV» позволяет легко делиться прекрасными моментами со всем миром. Благодаря прочному водонепроницаемому корпусу он полностью водонепроницаем на глубине до 40 м. Режим «Трубка» помогает оптимизировать цвета под водой.
11 режимов съемки и 7 профессиональных режимов AWB
6 режимов видео: циклическое видео/интервальное видео/замедленная съемка/таймлапс/видеорегистратор/автоматический режим при слабом освещении; 5 режимов фотосъемки: «Обычная фотография»/«Интервальная фотосъемка»/«Непрерывная фотосъемка»/«Автоспуск»/«Продолжительность экспозиции». 7 автоматических режимов баланса белого: Авто, Облачно, Дневной свет, Лампа накаливания, Люминесцентный, Подводное плавание, Снежный режим.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ЖК-дисплей: 2,0-дюймовый IPS
Формат видео и фото: MP4, JPG
Разрешение изображения: 20 м, 14 м, 10 м, 8 м
Соединители: USB 2.0, HDMI (поддерживает выход 4K)
Wi-Fi: IEEE 802.11b, g, n 2,4 ГГц, поддержка Android, iOS
Память: Слот для карты Micro SD до 128 ГБ, рекомендуется U3
Размеры и вес камеры (со вставленной батареей): 6 x 2,5 x 4 см; 65 г
Разрешение видео: 4K 60 кадров в секунду, 4K 30 кадров в секунду, 2.7K 30 кадров в секунду, 1080P 120 кадров в секунду, 1080P 60 кадров в секунду, 1080P 30 кадров в секунду, 720P 240 кадров в секунду.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Коробка
2 x Камера с питанием от батареи
1 х внешний микрофон
1 х водонепроницаемый чехол
1 х пульт дистанционного управления
1 х батарея пульта дистанционного управления
1 х лента дистанционного управления
1 х Рама
1 х Зажим
1 х протектор задней двери
2 х держатель для шлема 1
9 x Монтажные аксессуары
2 х Наклейки
1 х застежка-липучка Velcro
2 ремня для шлема
1 х USB-кабель
4 пластиковых крепления
1 х Чистящий пластырь
1 х Руководство пользователя

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 65 г |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| ЖК-экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 2700 мА/ч |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 20 Мп |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
- Цена: 8 681 ₴










