Автоматический робот-пылесос Medion S40 (MD 10916) белый

Этот автоматический пылесос от MEDION оснащен современной вытяжной станцией, в которую робот может опорожнить собственный пылесборник.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Всасывающая станция - робот может опорожнять собственный пылесборник
Автоматическое распознавание ковров - самостоятельно распознает ковры и регулирует мощность всасывания.
Очень мощный - Общая мощность всасывания 2000 Па
Долговечная батарея работает до 140 минут
Универсальное применение - для паркета, плитки, ламината, панелей и ковров с коротким ворсом
Идеально подходит для алергиков и людей, у которых есть домашние животные
Пульт дистанционного управления в комплекте + приложение

- MEDION® S40 действует по собственной инициативе! Пылесборник робота автоматически опорожняется в процессе стыковки, если робот автоматически возвращается на всасывающую станцию, когда батарея разряжается или программа заканчивается.
- Общая мощность всасывания 2000 Па и три чистящие щетки обеспечивают точную чистоту. В дополнение к двум боковым щеткам также доступна особенно большая основная щетка, которая легко справляется с стойкими загрязнениями.
- Благодаря современным датчикам и специальным амортизаторам робот чрезвычайно плавно перемещается по вашим комнатам. Он надежно распознает препятствия и соответственно их избегает, а также обходит лестницы.
- Робот S40 тщательно пылесосит пыль, грязь и волосы из вашего дома. Что особенного: Работает с системой. Для этого робот-пылесос делит помещение на отдельные зоны, по которым перемещается по систематическим траекториям. Таким образом, он обеспечивает блестящие чистые полы еще более эффективно и надежно.
- Автоматическое распознавание ковров фиксирует изменения в структуре пола. При движении по волокнистым поверхностям мощность всасывания увеличивается соответственно, чтобы лучше пылесосить ковры.
- MEDION® S40 может работать в течение нескольких дней без вашей помощи. Благодаря автоматическому опорожнению пылесборника на всасывающей станции вам практически не придется принимать участие в процессе очистки.
- Вам больше никогда не придется пылесосить!
- Независимо от того, одиноки вы или у вас большая семья с собакой: уборка пылесосом является частью повседневной работы в любой квартире. Полностью автоматический робот-пылесос от MEDION теперь сделает всю работу за вас. Усовершенствованные датчики гарантируют, что он не застрянет на препятствиях и не упадет с лестницы. Вы можете позволить роботу пылесосить по мере необходимости или запрограммировать его на уход за полами, когда вас нет. Легко очищает паркет, плитку, ламинат или ковры с коротким ворсом

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Управление роботом-пылесосом с помощью смартфона с приложением для Android™ или iOS
- Управление с помощью голосовых помощников Alexa или Google
- Вытяжная станция с 3-литровым мешком для пыли
- Фильтры HEPA14
- Интеллектуальная навигационная система
- Литий-ионный аккумулятор (14,4 В - 2600 мАч)
- Время работы до 140 минут (в зависимости от установленного режима)
- Мощность всасывания двигателя до 2000 Па
- Автоматический возврат на зарядную станцию
- Время зарядки: около 5 часов
- Емкость пылесборника ок. 0,4 л
- Оптимальное обнаружение препятствий и лестниц
- Робот-пылесос (Ш x В): ок. 32,5 x 8 см / Всасывающая станция (Ш x В x Г): ок. 31,2 x 25 x 20 см
- Выставочный робот с витрины магазина (коробка может быть повреждена из-за хранения и транспортировки)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Робот-пылесос S40 (MD 10916) со встроенным литий-ионным аккумулятором
- 1 фильтр HEPA14
- 1 х пульт дистанционного управления
- 2 х боковые щетки
- 1 х средняя комбинированная кисть
- 1 х Аспирационная станция
- 1x мешки для пыли

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 2 година |
| Объем контейнера для мусора | 0.4 мл |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 590 ₴










