Детский шатер в форме индийского типи – это ХИТ обустройствадетских комнат.
Основные особенности:
- натуральные материалы – безопасные и здоровые,
- приглушенные цвета с модными вставками,
- в стиле Монтессори,
- легко складывается и занимает мало места,
- стабильная конструкция,
Чтобы сделать игру еще приятнее, к типи прикрепляем подушки и изолирующий коврик с нескользящими язычками.
Благодаря мягкому наполнителю коврик не только утепляет, но и обеспечивает достаточный комфорт при планировании новых приключений или во время чтения любимой сказки.
Коврик будет великолепен, если маленький вождь застал сон в вигваме после тяжелого дня.
Адаптируйте коврик к потребностям вашего малыша!
Коврик можно снять, так он без проблем будет работать как коврик.
100% натуральный продукт
В детских товарах стоит выбирать натуральные материалы высочайшего качества. Именно поэтому наши типи изготовлены из хлопка премиум-класса.
Хлопок идеально подходит для детских палаток, потому что он отлично пропускает воздух.
Устойчивый каркас из натурального дерева позволяет использовать палатку на различных поверхностях
Все это еще больше разнообразит внешний вид нашей базы и придаст ей еще лучшую атмосферу!
Открывающееся окно для еще большего удовольствия!
Карман для мелких предметов и светодиодной подсветки!
В палатке есть карман, где ваш малыш сможет хранить свои сокровища.
Кроме того, в комплект входит светодиодная лампа, которую можно привязать куда угодно.
Просто соберите один раз, и все готово. Укладка и раскладывание занимает всего мгновение.
Палатку можно легко перемещать в сложенном виде. Его можно разместить в общей комнате в качестве детской площадки или в саду для защиты от палящего солнца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- размеры палатки: 116 х 107 х 110 см,
- подушки: 2 шт.,
- Материал каркаса: Тополь.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Крышка
- прочный деревянный каркас,
- оконные жалюзи,
- окно
- карман для мелочей,
- 2 толстые подушки,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 400 ₴










