Домашний портативный аппарат для сладкой ваты Lund 68250 синий 450 Вт

Устройство для сладкой ваты в виде тележки — отличная идея, чтобы удивить самых маленьких. Сладкая сладкая вата подойдет как на день рождения, так и в качестве послеобеденного десерта. Добавляя пищевой краситель, вы можете окрасить вату в любой понравившийся вам цвет. Благодаря красивой упаковке и оригинальной форме он идеально подойдет в качестве подарка.
Параметры
- Частота [Гц]: 50/60
- Напряжение [В]: 220-240
- Мощность [Вт]: 450
- Размеры [длина х ширина х высота]: 295 х 295 х 270 [мм]

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- мощность: 450 Вт
- источник питания: 220В-240 50/60Гц
- диаметр чаши: 29,5 см
- тип обогрева: галоген
- материал: ПП, нержавеющая сталь типа 304
- детали можно мыть в посудомоечной машине
- нескользящие ножки обеспечивают устойчивость
- мятный цвет уникален на рынке .
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Устройство для сладкой ваты в виде тележки
- ложка, чтобы отмерить нужное количество сахара
- палочки - 10 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Сахарная вата |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальная мощность | 0.45 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 696 ₴










