Домашний портативный аппарат для сладкой ваты Ariete Cotton Candy красный 500 Вт

Набор для изготовления сахарной ваты премиум-класса Ariete + цветной сахар + палочки + мерный стакан + рецепт
Легко приготовить лакомство
В наборе вы найдете все необходимое для создания сказочно красочных творений из сладкой ваты.
Вы можете сделать это с нашей помощью
- сладкий медведь
- смешной кролик
- радужный торт ,
- бутерброд с мороженым
- тако-вато
Благодаря бесплатным рецептам вы разорвете праздничную рутину, подарив незабываемую радость детям и взрослым гостям.
В наборе вы найдете 12 разных вкусов и цветов:
- Тропический
- Банан
- Арбуз
- яблоко
- Апельсин
- Клубника
- малина
- киви
- Черника
- Жевательная резинка
- Сникерс
- Кола
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Современный вид
- Стабильная основа
- Материал: пластик и металл
- Доминирующий цвет: красный
- Мощность 500 Вт
- Ширина 28 см
- Высота 26,5 см
- Глубина 28 см
- Вес изделия 1,25 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Машина для производства сахарной ваты Ariete 500W
- 12 цветных и ароматизированных сахаров премиум-класса (12 x 100 г)
- 10 длинных палочек 40 см из бука
- Мерный стаканчик для сахарной ваты
- Наклейки на съедобную посуду с плюшевым мишкой и кроличьей пастью
- Инструкция по изготовлению плюшевого мишки и кролика из сахарной ваты
- 3 вкусных рецепта радужного торта, тако-вато и бутерброда с мороженым
- Разноцветные посыпки для украшения рецептов угощений
- 4 многоразовых ватных шарика
- 10 разноцветных экопалочек

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Сахарная вата |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 042 ₴








