Машина для сахарной ваты Łucznik AM-6214A красная 450 Вт

Машина для производства сладкой ваты Łucznik AM-6214A
Ключевая особенность:
- Большая съемная чаша диаметром 27,5 см.
- Чехол, предохраняющий от выхлопа ваты
- Резиновые ножки, стабилизирующие устройство
- Ложка для сахара в комплекте
- Легко очистить
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность устройства: 450 Вт
- Размеры: 320x320x155 мм
- В комплекте: ватные палочки, ложка для насыпания сахара.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Аппарат для сахарной ваты
- Палочки для ваты
- Ложка для сахара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Сахарная вата |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальная мощность | 0.42 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴

