Аппарат для сладкой ваты DSP KA1006 белый 450 Вт + ароматизаторы сахар цвета
Машина для сахарной ваты + ароматизаторы сахар, цвета
Приготовьте любимую сладкую вату самостоятельно дома. Машина для производства сахарной ваты идеально подходит для особых мероприятий, общественных мероприятий, домашних вечеринок, детских балов, вечеринок в саду и т. д.
Управление очень простое и интуитивно понятное. Удивите своих друзей вкусным, пушистым угощением.
В набор также входит мерный стаканчик для сахара.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Техническое состояние - Новый
- Длина силового кабеля - 1м
- Цвет - розовато-белый или желтовато-белый
- Питание - 220В
- Мощность - 450 Вт
- Высота - 17 см
- Диаметр барабана - 25 см.
- Нет инструкции на польском языке!
! Сахарный ароматизатор (100г) возможно указать желаемый;
- Зеленое яблоко)
- арбуз (светло-розовый)
- клубничный (темно-розовый)
- ананас (апельсин)
- ванильный (желтый)
- оранжевый (оранжевый)
- шоколадный (темно-коричневый)
- черника (темно-синий)
- жевательная резинка (синяя)
- манго (апельсин)
- кола (светло-коричневый)
При отсутствии информации при покупке - в сообщении продавцу , будет отправлена случайным образом.
Срок годности: 09/2023
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Машина для сахарной ваты
- Сахарный ароматизатор
- Мерный стаканчик для сахара

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Сахарная вата |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальная мощность | 0.42 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴









