Аппарат для сладкой ваты Cotton Candy розового цвета 480 Вт

Устройство для изготовления сладкой ваты розового цвета
Устройство для изготовления сахарной ваты
Назначение: вечеринки, торжества | Цвета: розовый
Аппарат для приготовления сладкой ваты идеально подойдет на день рождения ребенка или на вечеринку. Он прост в использовании - с ним без проблем справится любой.
В набор входит мерный стаканчик для сахара. Всего одной ложки достаточно, чтобы создать легкую сладость в виде сахарной ваты!
Помните, что дети должны пользоваться устройством под присмотром взрослых!
Дополнительная информация
Представленные цвета следует рассматривать как иллюстративные - они могут отличаться от реальных из-за разных настроек монитора и процесса обработки фотографий. Фактические размеры могут отличаться от указанных выше. Отказоустойчивость может составлять +/- 5%.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- стильный корпус
- Декоративные круги
- Нескользящие ножки (присоски)
- Стабильная база
- Повышенная мощность: 450Вт 220-240В, 50-60Гц
- Материал: пластик, металл
- Вес: 2,4 кг
- Размеры продукта
- Высота: 31 см
- Ширина: 30 см
- Глубина: 30 см
- Диаметр круга: 12 см
- Цвет: розовый
- Мощность устройства: 450Вт 220-240В, 50-60Гц
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- машина для ваты
- мерный стаканчик
- пачка палочек
- инструкция по эксплуатации

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Сахарная вата |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальная мощность | 0.45 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 100 ₴










