
Тент брезент Quechua Fresh XL для увеличения поверхности палатки / дополнительной защиты от непогоды
6 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 257528
Тент брезент Quechua Fresh XL для увеличения поверхности палатки / дополнительной защиты от непогоды
У брезента много применений. Его можно использовать как тамбур, дополнительную защиту вещей от дождя или ветра. Его можно прикрепить к земле или к деревьям.
Лист можно использовать в различных конфигурациях, с маленькими и большими палатками. Вы можете изменить размеры листа благодаря встроенной системе ручек. Также встроен «гриб» (пластиковый, черный элемент). Он устанавливается на вершине мачты и позволяет размещать мачту в любом месте под брезентом, а также позволяет выполнять дополнительные настройки.
Запатентованная ткань Fresh: значительно снижает температуру внутри палатки, установленной на ярком солнце, благодаря своим отражающим свойствам и низкому коэффициенту излучения.
Ткань с покрытием Ti0² UPF 50+. Примечание: большое количество УФ-лучей может проникать внутрь, отражаясь от различных поверхностей. Защитите кожу, используя солнцезащитный крем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тент можно использовать как тамбур
- Как дополнительную защиту вещей от дождя или ветра
- Можно прикрепить к земле или к деревьям
- Встроеная система ручек для изменения размера
- Встроен «гриб» (пластиковый, черный элемент)
- Запатентованная ткань Fresh
- Ткань с покрытием Ti0² UPF 50+
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Тент
-
Трубы
-
Крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Черный |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 370 см |
- Цена: 6 900 ₴










