Кемпинговая палатка Quechua MH100 2-х местная
Первая ночевка в кемпинге?
Вот простая и легкая в установке палатка для 2 человек.
Продуманная палатка по доступной цене.
Самонесущий купол, который можно перемещать в развернутом виде.
Окрашивание материалов требует большого количества воды и производит большое количество сточных вод. Поэтому спальня совсем не цветная.
Купольная конструкция. Просто разверните раму и спальню, затем прикрепите тент.
Разборка заключается в выполнении вышеописанных действий в обратном порядке.
В случае ветра зафиксируйте стропы.
Самонадувающиеся коврики или трекинговые матрасы шириной до 65 см.
Мы не советуем надувные матрасы толщиной более 8 см из-за значительного уменьшения места в палатке.
Для обеспечения циркуляции воздуха между спальней и тентом и уменьшения образования конденсата в палатке имеется 1 верхний вентиляционный клапан.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Самонесущий купол
- Купольная конструкция
- 1 верхний вентиляционный клапан
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 107 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 4 599 ₴










